Mise à jour: 12/05/2017 10:06:37

  AchatVente
Kilo36000,0036500,00
100 Gr Or3600,003650,00
50 Gr Or1800,001825,00
Krugerrand1140,001170,00
Mapleleaf1140,001170,00
50 Pesos Mexique1350,001387,00
20$ 1092,001174,00
10$ Liberty546,00587,00
£ Souverain262,00274,00
20 Fr Vreneli210,00218,00
20 Fr Napoleon208,00218,00
50 Ecu560,00573,00
10 Florins215,00223,00

Autres pièces sur demande

Décharge de responsabilité : Les taux des métaux précieux varient et ces taux sont donc donnés à titre indicatif seulement. Le cours réel que vous obtiendrez dépend aussi de la quantité que vous échangez.

Notre équipe connue pour son éthique et ses connaissances du marché de l’or, vous donnera les conseils avisés pour mener à bien vos transactions.

Estimation gratuite: que vous soyez acheteur ou vendeur, nous réalisons pour vous une estimation claire et détaillée avant toute opération.