Achat
0.00 EUR
(Taux : )

DME CHANGE

Nous sommes situés près de la meilleure rue commerçante et des attractions touristiques du centre-ville.

Avec nos 20 ans d’expérience dans les transactions de devises et de pièces d’or, nous vous offrons un large choix de disponibilité pour toutes opérations de change et d’or.

Nos équipes sont à votre service tous les jours de 09h00 à 18h00 sans interruption sur le temps de midi.


Une livraison à domicile ou au bureau est possible pour nos clients V.I.P*

* Un client V.I.P est une personne physique ayant été identifié au préalable dans nos bureaux et qui souhaiterais entreprendre une transaction de change pour plus de 8000 €

Nos taux de change

Les meilleurs cours

Nous achetonsNous vendons
USD - Etats-Unis Dollar1.1951.155
GBP - Angleterre Livre0.8890.862
CHF - Suisse Franc1.1951.168
JPY - Japon Yen132.300126.100
CAD - Canada Dollar1.5251.463
AUD - Australie Dollar1.5851.501
Last Updated on :19-05-2018 10:35 am

CONTACT

Nos bureaux sont ouverts sans interruptions tous les jours de la semaine.

Lundi – jeudi : 9:00 – 18:30
Vendredi – Samedi : 9:00 – 19:00
Dimanche et jours fériés : 10:00 – 18:00

Où nous trouver ?

Adresse : 11, Boulevard Adolphe Max 1000 Bruxelles
Tel/Fax : +32 (0)2 218 22 94

Adresse : 23, Rue Marché Aux Herbes 1000 Bruxelles
Tel/Fax : +32 (0)2 513 01 16

Mail : dmechange@yahoo.fr