Mise à jour: 5/12/2017 10:06:37 AM

  Nous AchetonsNous Vendons
Kilo36000,0036500,00
100 Gr Or3600,003650,00
50 Gr Or1800,001825,00
Krugerrand1140,001170,00
Mapleleaf1140,001170,00
50 Pesos Mexique1350,001387,00
20$ 1092,001174,00
10$ Liberty546,00587,00
£ Souverain262,00274,00
20 Fr Vreneli210,00218,00
20 Fr Napoleon208,00218,00
50 Ecu560,00573,00
10 Florins215,00223,00

Autres pièces sur demande.

Nous n’appliquons aucun frais supplémentaire. Il y a 0 % de taxe sur l’achat et vente Or en Belgique.
Notre équipe connue pour son éthique et ses connaissances du marché de l'or, vous donnera les conseils avisés pour mener à bien vos transactions.
Estimation gratuite: que vous soyez acheteur ou vendeur, nous réalisons pour vous une estimation claire et détaillée avant toute opération.

Les cours des métaux précieux varient et ces cours sont donc donnés à titre indicatif seulement. Le cours réel que vous obtiendrez dépend aussi de la quantité que vous échangez.