-----------------------------------PROFITEZ DE LA HAUSSE DE L'OR-------------------------
NOUS OFFRONS LES MEILLEURS CONDITIONS POUR L'ACHAT ET LA VENTE DE VOTRE OR
---------------------------------------PIECES, LINGOTS, BIJOUX---------------------------
DISCRETION ASSUREE ET PAIEMENT EN CASH DU LUNDI AU VENDREDI DE 09H A 17H

Bureau de change de devises et commerce d'or à Bruxelles

Nos cours sont sans commission ni frais
Nous sommes situés près de la meilleure rue commerçante et des attractions touristiques du centre-ville à Bruxelles.
Avec nos 20 ans d’expérience dans les transactions de devises et de pièces d’or, nous vous offrons un large choix de disponibilité pour toutes opérations de change et d’or.

Le taux de change de quelques devises courantes:

Mise à jour: mar. 22-sept.-2020 19:30

 PaysDeviseCodeNous AchetonsNous Vendons
Etats Unis Dollar USD1,1831,156
Suède Couronne SEK10,95610,382
Norvège Couronne NOK11,28810,850
Maroc Dirham MAD12,50011,000
Japon Yen JPY124,648121,083
Angleterre Livre GBP0,9350,914
Danemark Couronne DKK7,6667,427
Suisse Franc CHF1,0961,072
Canada Dollar CAD1,5851,543
Australie Dollar AUD1,6671,611
Voyez le tableau complet de toutes nos devises étrangères
Pour les montants importants et les devises exotiques, il est souhaitable de prendre contact afin de vous assurez de leur disponibilité.

Envoyez-nous un email

Les taux de devises étrangères flottent et ces taux sont donc donnés à titre indicatif seulement. Les taux de change réels qui vous obtiendrez dépendront de la quantité que vous échangez.

Nos équipes sont à votre service du lundi au samedi de 09h00 à 18h30 sans interruption sur le temps de midi.
Le dimanche et les jours fériés de 10h00 à 18h00.

Où sommes-nous situés? »

9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
lundi        
9h - 18h30
         
mardi        
9h - 18h30
         
mercredi        
9h - 18h30
         
jeudi        
9h - 18h30
       
vendredi        
9h - 18h30
         
samedi        
9h - 18h30
         
dimanche & jours fériés
       
10h - 18h