Taux de change

Achat
0.00 EUR
(Taux : )
Nous achetonsNous vendons
USD - Etats-Unis Dollar1.1951.155
GBP - Angleterre Livre0.8890.862
CHF - Suisse Franc1.1951.168
JPY - Japon Yen132.300126.100
CAD - Canada Dollar1.5251.463
AUD - Australie Dollar1.5851.501
AED - Émirats Arabes Unis Dirham4.4904.140
ARS - Argentine Peso30.00022.000
BGL - Bulgarie Lev2.0301.890
BHD - Bahrein Dinar0.4880.431
BOB - Bolivie Peso8.5007.900
BRL - Brésil Real4.4203.780
GOLD - 1 Kg Gold35,109.67035,428.960
CNY - Chine Yuan7.8507.500
CLP - Chili Peso750.000687.000
COP - Colombie Peso3,585.0002,895.000
CRC - Costa Rica Colon719.000611.000
CZK - République Tchèque Couronne25.90024.650
DKK - Danemark Couronne7.5507.350
DOP - République Dominicaine Peso60.50054.200
RUB - Russie Rouble74.00068.500
SEK - Suède Couronne10.36010.150
LKR - Sri Lanka Roupie190.000162.600
ZAR - Afrique Du Sud Rand15.20013.600
SGD - Singapour Dollar1.6601.590
SCR - Seychelles Roupie22.50015.900
RSD - Serbie Dinar120.000110.000
SAR - Arabie Saoudite Riyal4.8004.400
THB - Thaïlande Bath39.40036.000
ROL - Roumanie Lei4.8504.690
QAR - Qatar Rial4.7504.500
PLN - Pologne Zloty4.3904.100
SYP - Syrie Livre0.000600.000
TWD - Taiwan Dollar37.85032.000
PKR - Pakistan Roupie195.000140.000
TTD - Trinidad & Tobago Dollar9.0507.800
TND - Tunisie Dinar3.0502.700
TRY - Turquie Livre5.4904.880
UVH - Ukraine Hryvnia43.00030.000
XAF - Afrique Centrale Franc700.000650.000
KYD - Iles Cayman Dollar1.0700.930
UAH - Uruguay Peso58.97032.670
VEF - Vénézuela Bolivares0.0000.000
VND - Vietnam Dong30,023.85024,500.000
XOF - Afrique De l' Ouest Franc700.000650.000
DZD - Algerie Dinar205.000170.000
KES - Kenya Shiling137.840110.000
HRK - Croatie Kuna7.5307.120
XCD - Caraibes Orientales Dollar3.6063.130
EGP - Egypte Pound22.88017.300
FJD - Iles Fidji Dollar2.8502.300
GMD - Gambie Dalasi61.59054.320
HKD - Hong Kong Dollar9.9809.300
HUF - Hongrie Forint315.000290.000
ISK - Islande Couronne145.000116.000
INR - Inde Roupie79.21075.000
IDR - Indonésie Roupie17,300.00015,100.000
ILS - Israël New Sheqel4.2504.100
JMD - Jamaique Dollar159.740136.080
JOD - Jordanie Dinar0.8910.800
PHP - Philippines Peso64.80055.000
KRW - Corée Won1,353.0001,190.000
KWD - Koweit Dinar0.3900.370
LBP - Liban Livre2,100.0001,800.000
MYR - Malaisie Ringgit4.9004.420
MUR - Maurice Roupie41.00038.000
MXN - Mexique Peso23.72021.000
MAD - Maroc Dirham11.80011.000
NZD - Nouvelle-Zélande Dollar1.7351.630
NOK - Norvège Couronne9.6909.460
OMR - Oman Rial0.4900.460
PGK - Nouvelle Guinnée Papouasie Kina4.2003.800
PEN - Pérou Nouveau Sol4.0503.500
Décharge de responsabilité : Les taux de devises étrangères flottent et ces taux sont donc donnés à titre indicatif seulement. Les taux de change réels que vous obtiendrez dépendront de la quantité que vous échangerez.